«Почти забыл»: Потап поделился фото награждения Зеленским и высказался о звании

Фото: открытые источники

Украинский продюсер и рэпер Потап (Алексей Потапенко) высказался о своем недавно полученном звании Заслуженного артиста Украины и показал фото с президентом страны Владимиром Зеленским, сделанное во время официального награждения, которое состоялось во вторник, 7 июля. Фото торжественного момента появилось в Instagram.

Потап и президент Украины позируют в медицинских масках, артист держит в руках знаковую награду.

«Меня многие спрашивают: зачем это тебе, разве ты не народный любимец, разве ты не зарабатываешь, ты автор супер-хитов, ты продюсер лучших проектов? Но никто из вас не знает, что у меня была такая детская дерзкая мечта, чтобы когда-нибудь артиста хип-хоп жанра наградили государственной наградой! И вот когда я почти забыл об этом — бамц! Заслуженный Артист Украины!» — признался рэпер.

Под постом коллеги артиста и его друзья из сферы шоу-бизнеса поздравили Потапа с получением заветного звания. Среди них – ведущий Юрий Горбунов, певцы Александр Пономарев и Дзидзьо, певица Надя Дорофеева, дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева, российский шоумен Александр Ревва (Артур Пирожков),  экс-супруга продюсера Ирина Горовая и прочие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Под постом Потапа мнения пользователей Сети разделились – менее чем за сутки фото набрало более 1 800 комментариев. Многие из них поздравляли артиста и уверяли, что его звание – заслуженное, другие просили рэпера не идти теперь в политику по примеру своих коллег, а другие припомнили выходку со спущенными на сцене в России штанами.

«Пару раз штаны еще в Москве снять, глядишь и народного дадут…», «Потап, только не иди в политику, плиз», «Народного сразу надо было дать. Главное, не идти в политику. Потому что народная любовь исчезнет сразу после коммунальных платежей и маленьких пенсий», — предостерегли юзеры.

Как сообщалось ранее, украинский ведущий и продюсер Игорь Кондратюк припомнил Потапу спущенные брюки на концерте в РФ.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.