Что посмотреть вечером: лучшие фильмы июля 2020

После изнурительной жары предпочитаю вечером посмотреть хорошенький сериальчик и фильм. Думаю, со мной согласятся многие киноманы. Тем более, что на просторах батюшки-интернета можно найти множество крутых кинолент или многосериек. В нашей подборке лучшие новинки июля 2020 — выбирайте, что вам по душе.

«Грейхаунд»

Военная эпопея дебютирует на платформе Apple TV+ уже 10 июля, а главную роль исполнил Том Хэнкс. Это история времен Второй мировой войны, основанная на реальных событиях, в которой капитан Эрнест Краузе пытается переправить тысячи солдат и столь необходимые союзникам припасы через всю Атлантику. Посмотрим, что вышло из многострадального проекта Хэнкса, которым он занимался 10 лет.

«Бессмертная гвардия»

Супергеройский боевик с Шарлиз Терон в главной роли выйдет на Netflix тоже 10 июля.  По сюжету, бессмертные воины из разных эпох объединяются в тайный отряд под предводительством женщины-бойца Энди. Однажды они узнают о появлении еще одной бессмертной, а также о существовании темной организации, которая постоянно наблюдает за ними. Мясорубка, стрельба и спасение мира — что может быть лучше.

«Ненавистник» (The Hater)

Стриминговый гигант Netflix приобрел права на показ во всем мире нового фильма польского режиссера Яна Комасы. В центре сюжета парень, который получил работу в крупном рекламном агентстве, которое занимает антипиаром. В его руки попали опасные инструменты для сведения личных счетов с теми людьми, с которыми у него были конфликты. Однако любому поступку, пусть даже троллингу в интернете, есть своя цена.

Читайте также: Чтобы пощекотать нервы: ТОП лучших триллеров 2020

«Последний танец»

Это документальный мини-сериал, посвященный легендарному баскетболисту Майклу Джордану. Фильм рассказывает о 1990-х – золотом времени в карьере команды «Чикаго Буллс», когда те шесть раз выиграли чемпионат НБА. Королем команды тогда был Майкл Джорджан. Фильм сосредоточен на последнем сезоне Джордана в команде – 1997/1998.

«Анна Франк. Параллельные истории»

Это итальянский документальный фильм о жертве Холокоста Анне Франк. Ее «Дневник Анны Франк» переведен на 70 языков, а общий тираж составил более 20 миллионов экземпляров. Первую запись в дневнике Анна, дочь офицера и предпринимателя Отто Франка, сделала в июне 1942 года – ей было 13 лет. Она вела дневник в  течение двух лет, пока вместе с семьей находилась в убежище в офисном здании в Амстердаме, захваченном нацистами. Анна погибла в концлагере в 1945 году. В фильме ее дневник читает актриса Хелен Миррен.

Напомним, ранее мы сделали подборку новинок июня 2020.

Алина Бондарева

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.