Украинская красотка с 13-м размером бюста установила рекорд страны: фото рекордсменки

Фото: открытые источники

Украинка Мила Кузнецова с 13-м размером груди из города Лубны, которая сейчас проживает в Киеве,  официально стала рекордсменкой Украины в номинации «Самая большая натуральная грудь». Об этом блогер и модель plus-size сообщила 9 июля на своей странице в Instagram и показала официальнй документ.

Бюст у женщины натуральный, ни к каким хирургическим вмешательствам она не прибегала. Это обязательное условие для получения почетного звания.

Для того, чтобы официально подтвердить звание обладательницы самого внушительного бюста страны и очутиться в Национальном реестре рекордов, Миле пришлось пройти медицинское обследование.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МИЛА КУЗНЕЦОВА MISS UKRAINE🇺🇦 (@mila_kuznetsova10)

Мила – популярный блогер, число ее подписчиков достигает более полумиллиона. Она неоднократно была участницей различных ТВ-программ и телешоу (например, «Хто  зверху», «Кто против блондинок» и т.д.), а также принимала участие в международном конкурсе красоты Miss Universe Plus Size-2019.

В интервью для программы «ЖВЛ» Мила рассказывала, что ранее страдала от комплексов из-за большого бюста. В детстве она была скромной и стеснительной, носила объемную одежду и скрывала свое внушительное достоинство.

Во время учебы в техникуме ее выбрал самый красивый парень учебного заведения. Именно благодаря ему она полюбила себя и свое тело, а мешковатые вещи сменились откровенными нарядами с декольте.

Девушка переехала из города Лубны в столицу, где купила квартиру, начала активно заниматься блогерской деятельностью. Девушка работает помощником юриста.

Девушка не сидит на диетах, зато занимается спортом – плавает, моржует, ездит на велосипеде, что помогает ей избежать болей в спине.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.