«Дальше – больше»: Аlyona Аlyona похвасталась первыми впечатляющими результатами похудения

Фото: свободные источники

Украинская рэперша Аlyona Аlyona (настоящее имя – Алена Савраненко) показала внешние перемены, которые произошли с ней  после месяца диеты и тренировок. Результатами своих усилий звезда украинского хип-хопа поделилась на страничке в Instagram.

Алена заметно похудела и твердо намерена и дальше бороться с лишними кило.

«Топим жир! — 29, и это я не о возрасте, а о цели похудеть, которую себе поставила. 15 июня после своего дня рождения я стала на весы и увидела цифру 127,5 килограммов! И решила за год похудеть на 29 кг. Уже почти месяц как я нашла диетолога и тренера, и у меня есть первые результаты. Дальше – больше», — написала артистка.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Поклонники в комментариях поддержали рэпершу: «Действительно стала меньше», «Ты большая молодец, что начала заниматься собой. Это не так важно визуально, как внутренне», «Уже видно на фото, что Вы похудели», «Well done! Уже видно первые результаты!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)


К слову, худеть Савраненко начала ради здоровья, о чем рассказала в YouTube-проекте «Еда Дурнева». Она призналась, что свела к минимуму употребление мяса, ведь прочла, что употребление красного мяса негативно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Теперь она выбирает продукты с учетом гликемического индекса, который не должен превышать 50.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.