Почему авто из США такие привлекательные для отечественных водителей?

Каждый автомобилист рано или поздно начинает задумываться о смене транспортного средства. В последнее время многие отечественные водители желают приобрести автомобиль из сша. Этому есть ряд объяснений. Во-первых, рынок Америки более доступный и дешевый, а ремонт в 3-4 раза дороже. Поэтому выгоднее доставить авто и отремонтировать уже в Украине. 

Во-вторых, можно сэкономить массу денег. Учитывая доставку, растаможку, ремонт, получение сертификата соответствия и постановку на учет, конечная стоимость машины будет все равно меньше, как минимум, на 2000 долларов. Также вам не нужно будет платить всю сумму сразу, она разбивается на несколько платежей. Для начала достаточно 30-40% от конечной стоимости автомобиля.

Кроме того, продажа автомобиля на сайте PLC Group осуществляется только с полной историей. Проверяется каждая машина, которая будет выигрываться на аукционе через платный сервис CARFAX. С его помощью видно:

  • полную историю автомобиля;
  • оригинальный пробег;
  • смену собственников;
  • наличие дефектов;
  • проведенных ремонтов.

Преимущества автомобилей из США

Зачастую автомобили, привезенные из США, имеют лучшее состояние и комплектации. Машины для рынка Северной Америки выпускаются в лучших комплектациях, из-за более серьезной конкуренции. Поэтому легко сможете приобрести автомобиль с хорошей комплектацией согласно отведенного бюджета. Особенно популярными являются электрокары, спрос на которые растет с каждым годом. Выбрать и приобрести оптимальный вариант можно на странице https://plc.ua/auctions/make/nissan/model/leaf/. Ниссан Лиф – это самое доступное предложение на рынке электромобилей.

Подбор автомобиля из США

В зависимости от критериев специалист присылает варианты машин, и потом обсуждается каждое из предложений. Под каждый лот рассчитывается максимальная ставка, чтобы с учетом доставки и растаможки можно было вписаться в заданный бюджет. Затем происходят торги на аукционе. Когда он выигран по конкретному автомобилю, то клиент получает счет на оплату машины, который нужно оплатить в банке. 

Доставка занимает примерно 1,5 месяца. Автомобиль едет морем в контейнере. Его тщательно закрепляют, крепят стропами. После прибытия происходит сертификация транспортного средства, его растаможка и постановка на учет. С участием специалистов эта процедура происходит максимально быстро.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.