Жена Уилла Смита призналась в походе на «лево»: разница с любовником — 21 год

Фото: свободные источники

48-летняя жена голливудского актера Уилла Смита, певица и актриса Джада Пинкетт-Смит рассказала о своем романе с молодым любовником. Интрижка началась в 2015 году и продолжалась несколько лет. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Недавно 27-летний певец Август Альсина признался, что был любовником жены актера. По его словам, Уилл «благословил» их роман. Сама Джада подтвердила слова об интрижке в эфире шоу Red Table Talk, где появилась вместе с законным супругом.

Фото: instagram.com/augustalsina

Роман парочки длился 4,5 лет. Невзирая на то, что актер давно говорил, что он «за» открытый брак, его жена отметила, что во время ее отношений на стороне супруги разошлись, поэтому она фактически не изменяла мужу и не нуждалась в его «одобрении».

«Я закрутила этот роман, потому что хотела чувствовать себя хорошо. Тогда мое психологическое состояние было хрупким. Мы с Уиллом попробовали все, что могли, чтобы уйти друг от друга, только чтобы понять, что это невозможно», — пояснила она.

Фото: instagram.com/jadapinkettsmith

Также Джада заверила, что поставила точку в романе с молодым человеком и много лет не поддерживает с ним связь. А вот отношения с мужем у актрисы наладились.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.