«Наступит эмоциональная точка»: Тина Кароль рассказала о сложностях сына с учебой за границей

Фото: свободные источники

Украинская певица Тина Кароль призналась, что ее единственный сын, 11-летний Вениамин,  который получает образование в Британии, до сих пор не получил приглашение на учебу. Причина тому – эпидемия  коронавируса. Об этом артистка рассказала в интервью программе «Світське життя».

«Пока не завершится карантин, мы для них – зараженные люди. Мы сидим дома, нам есть чем заниматься, но я понимаю, что когда-то этому наступит эмоциональная точка, даже мне. Мне позарез нужно на сцену», — уверяет Тина.

Карантин Вениамин провел с мамой в их загородном доме (Киевская область). Мальчик учился дистанционно. Свободное время он проводил за чтением, помогал маме на кухне, даже собственноручно высадил дерево в саду у дома. Тина призналась, что сын подтягивает ее английский, а она его учит музицировать.

К слову, вместе с Вениамином певица отправилась отдыхать в Карпаты, где посетила колоритные маленькие поселки и села в горной местности, а также покорила Говерлу. После путешествия звезда всерьез задумалась о покупке недвижимости в Закарпатском регионе.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.