«Слуги народа» совершают политическое самоубийство

Юрий Бутусов
Юрий Бутусов
журналист

Пророссийский пропагандист Шарий и пророссийские СМИ Медведчука «мочат» Зеленского из всех стволов. Хотят выбить электорат, чтобы натянуть на другие пророссийские проекты. Поразительно при этом, что Слуга народа в такой ключевой области как Харьковская, продолжает выстраивать с другими пророссийскими проектами партнерские отношения, и тем самым сами «сливают» свое влияние в пользу других пророссийских партий. В Харьковской области раскручивается Блок Кернеса – который планирует взять большинство в областном совете, горсовете, и всех территориальных громадах и всех мэров. Шарий, что характерно, Кернеса пиарит, интервью с ним сделал рекламное, очевидно, это по отмашке из Кремля.

Слуги народа – а конкретно замглавы Офиса президента Сергей Трофимов, всячески помогают Кернесу. Поэтому прямо перед выборами на пост заместителя главы облгосадминистрации ОП собирается назначить Валерию Мураеву – бывшую супругу одного из главных пророссийских политиков Евгения Мураева. Глава ОГА Алексей Кучер говорит о том, как нужна ему Мураева: «Потому что она является мощным специалистом. Мы с ней общались. У нее есть определенная концепция развития в тех направлениях, которые я на сегодняшний день предлагаю. Это, в частности, собственно, и медицина. Потому что у нас есть определенные проблемы. И здесь в качестве администратора, я думаю, что человек сможет сработать».

Алексей, после того как Мураева «поработает» с медучреждениями, рейтинг Слуг народа на выборах просто сметут, и отвечать за эти очередные не бесплатные фортели Трофимова придется вам лично. На эту среду кандидатуру Мураевой могут выдвинуть на заседание Кабмина. Посмотрим, совершат ли Слуги это политическое самоубийство в Харьковской области. За такое Шарий, вас, чудаков, несомненно, разок похвалит.

Copy
Мнения, высказанные в рубрике "Мнения", передают взгляды самих авторов и не обязательно отражают позицию редакции. Редакция сайта не отвечает за достоверность таких материалов, а сайт выполняет исключительно роль носителя

Узнавайте первыми о публикациях любимых авторов:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.