В Киеве и Одессе запланировали концерты певицы из РФ, которая посещала оккупированный Крым

Российская певица Zivert незаконно выступала во временно оккупированном Крыму и теперь собираетcя 24 июля дать концерт в Одессе, а 4 августа в Киеве.

На сайте concert.ua говорится, что посещение одесского концерта слушателям обойдется в сумму от 1 тысячи гривен. Киевский концерт в OSOCOR RESIDENCE – в 2200 гривен. Уже продаются билеты.

У организаторов спросили, может ли Служба безопасности Украины запретить россиянке въезд в страну из-за ее посещения захваченного полуострова в обход украинского законодательства. В ответ сообщили, что певица уже была в украинской столице в прошлом году.

О том, что Zivert выступала в Крыму, писали СМИ страны-агрессора. Соответствующая афиша сохранились на странице отеля Yalta Intourist.

  • Шести российским артистам запретили въезд в страну из-за посещения оккупированного Крыма. Группа актеров, включая Игоря Ливанова, Павла Баршака и Елену Корикову, ехали в Украину со спектаклем «Идеальный свидетель».
  • 10 марта пограничники не пропустили в страну гражданина РФ, который оказался членом политической партии «Единая Россия» и был награжден медалью «За возвращение Крыма».
  • 13 марта пограничники не пустили в Украину гражданку РФ, которая бывала в Крыму, и планировала провести в Киеве мастер-класс по психологии «Теория невероятности».
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.