wikimedia.org

Новые стандарты ритуальных услуг в Беларуси от Ritual.by — какие услуги доступны

Благодаря ООО Городская ритуальная служба в Беларуси появились и действуют новые стандарты оказания таких услуг. Они заключаются в предоставлении всего комплекса работ, которые только могут понадобиться при проведении похорон. При этом компания обладает собственным автотранспортом, складами с готовой продукцией, рабочими, а также юридическим отделом.

Все это позволяет оказывать услуги напрямую заказчикам без обращения в партнерские фирмы. Более того, проводится организация и проведения похорон как в виде погребения, так и кремации. Представленные услуги ориентированы на всех жителей Беларуси без разделения по какому-либо признаку. Например, можно запросить похороны в соответствии с православным, католическими, иудейскими или мусульманскими религиозными нормами.

Какие услуги предлагает компания

Как указано выше, ООО Городская ритуальная служба способна оказать абсолютно любые виды услуг, связанные с похоронами. Для лучшего понимания, основные из таких услуг следует рассмотреть подробнее:

Осуществляется перевозка тела умершего в морг или другой город. Для этого используется собственный специальный транспорт компании. При этом размещение тела в транспорте и иные операции с ним производятся работниками компании без привлечения заказчиков;
Имеются возможности для выполнения бальзамирования тела. Эта услуга позволяет остановить естественные процессы разложения тканей;
Обеспечивается получение места на кладбище. При этом специалисты ООО городская ритуальная служба помогут с оформлением и сбором документом для получения такого места;
Имеются специалисты, которые выкопают могилу на кладбище. Если похороны проводятся в зимнее время, выкапывание производится экскаватором;
После выноса тела покойного можно запросить выполнение дезинфекции квартиры или частного дома;
Можно запросить участие носильщиков гроба. Как правило, близкие родственники умершего не должны нести гроб, так как это противоречит православной традиции. Поэтому, услуга весьма востребована.

Кроме того, в каталоге сайта https://ritual.by/ представлены все виды погребальных товаров. Имеются лакированные и обитые тканью модели гробов различной ценовой категории. Есть венки, кресты, таблички, ограды, похоронная одежда и текстильные товары. Благодаря большому выбору такой продукции, каждый заказчик найдет товары по своему бюджету.

Таким образом, компания способна оказать любые виды услуг, так или иначе связанные с похоронами. Поэтому, не имеет смысла искать альтернативные решения. ведь ООО городская ритуальная служба предлагает самые низкие цены и скидки всем заказчикам.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.