«Представила, что я инопланетянка»: Клитина записала новое видео и рассказала о своем эксперименте

Экс-заместительница главы Министерства инфраструктуры Александра Клитина, которая покинула должность после секс-скандала, сняла новое видеообращение. Запись она обнародовала на своем YouTube-канале.

В видео Клитина заявила, что все ее последние появления в СМИ – это якобы социальный эксперимент, в ходе которого она решила представить себя в роли инопланетянина.

При этом чиновница сказала, что в этот раз будет говорить на русском языке, поскольку данная «история важна и для россиян». По ее словам, она стала «звездой» и в России.

«Вы знаете, я решила сделать социальный эксперимент: представить, что я инопланетянин, и попробовать контактировать с нашими украинскими СМИ. Скажу, что мне просто нечего терять. Меня уволили из Министерства инфраструктуры, потому что я пыталась бороться с коррупцией. Меня так облили грязью, что я полгода не могла найти работу, а когда нашла — была вынуждена это скрывать», — говорит экс-заместительница министра.

Клитина рассказала, что целью ее эксперимента было наладить контакт с украинскими журналистами.

«Представить, что я инопланетянин, было достаточно просто. Я не смотрю телевизор, потому что меня не устраивает то низкопробное шоу, которое нам там показывают. Я хочу иметь свое личное мнение, основываясь на своих выводах. Я не знаю, не эти СМИ, ни журналистов. У меня нет никаких пресс-секретарей. Я просто приходила и пыталась с ними контактировать», — пояснила чиновница.

После своего «контакта» со СМИ Клитина сделала выводы, что не понимает, «как инопланетянин», почему людям интересно смотреть на унижение друг друга. Она возмутилась, почему люди не обсуждают в первую очередь, к примеру, проблемы экологии.

«Почему они не обращают внимание на то, что по сути уничтожают свою среду обитания и от этого гибнут, как мухи, от рака», — добавила экс-замглавы Мининфраструктуры.

Помимо этого, Клитина затронула и другую важную, по ее мнению, проблему в политике.

«А политические проститутки. Я знаю, что в России тоже полно политических проституток! Вон, не даром такая кличка вашего лидера главного. Я не буду отвечать тем же», — подытожила чиновница.

https://youtu.be/YoufGZ9u4H8

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.