«Прикладываю максимум усилий»: Молодая жена Павлика рассекретила, как бережет семью от потрясений

Фото: свободные источники

Четвертая жена украинского певца Виктора Павлика, 26-летняя Екатерина Репяхова рассказала, как контролирует негативные мысли и эмоции, не давая им влиять на свою жизнь и состояние мужа. Об этом она написала развернутый пост в Instagram.

Репяхова опубликовала черно-белый фотопортрет с мужем – снимок, видимо, стал частью их свадебной фотосессии.

Она призналась, что в критических ситуациях «берет мысли под контроль холодного разума». Репяхова не сможет точно сказать, как она этому научилась, но девушка умеет анализировать и адекватно оценить происходящее, ведь она убедилась, что эмоциям нельзя позволять брать верх над здравым смыслом.

«Ни в коем случае нельзя позволять негативным эмоциям жить в себе больше нескольких часов. Пострадать несколько часов — это норма. Но страдать годами — выход из состояния только с помощью специалиста», — убеждена жена Виктора Павлика.

Она привела примеры из жизни, когда рядом происходит несправедливость или Екатерина с чем-то не согласна, но в таком случае она сознает, что не может переломить ситуацию и меняет отношение к событиям.

«Я максимально контролирую свои эмоции, не давая места негативу, злу и ненависти. Потому как, это все съедает только меня саму. Я прикладываю максимум осознанных усилий, чтобы мы с мужем были обладателями здоровой психики и здорового организма, а это возможно только через мир и позитив», — подытожила молодая жена артиста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Катя Репяхова (@repyahovakate)

Как сообщалось ранее, Екатерина Репяхова прокомментировала обвинения в адрес Виктора Павлика из-за его концертной и творческой деятельности в период смертельной болезни сына.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.