Дубинский снялся в ролике, где он ездит на велосипеде, «как все». Рядом стоял Lexus с нарушением ПДД

Народный депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский снялся в ролике, чтобы показать, что он, «как все», ездит на велосипеде по Киеву. Видео с нардепом опубликовал пользователь Facebook Андрей Даниленко.

На видео видно, как Дубинский позирует на велосипеде перед мужчиной с камерой. При этом, кроме оператора в съемочной группе были еще два человека, которые ему что-то объясняли. За кадром автор ролика комментирует происходящее.

«На Lexus приехал, на велосипед пересел и снимает себе видосики для киевских выборов. Разве это не смешно? Выбирайте меня в мэры, я буду таким как все, кататься на велосипеде. Я буду приезжать на машинах, пересаживаться на велик и делать вид, что я такой же, как и вы», — говорит автор видео.

Стоит отметить, что машину Дубинский оставил припаркованной на «аварийке», нарушив ПДД. Пока он позировал для ролика, Lexus стоял на повороте, создавая опасность аварийной ситуации.

Позже нардеп прокомментировал видео, высмеяв его. Он не опроверг увиденное, однако оскорбил оператора.

«Вышел с Лексуса. Покатался на велике. Уехал на Гелике. Краткое содержание моего дня по версии парахаботиков. Учитесь», — написал Дубинский.

https://www.facebook.com/100010426964178/videos/1114466225577599/

  • Киевскую областную организацию партии возглавил народный депутат Александр Дубинский.
  • Адвокат Дубинского Татьяна Костина заявила, что нардеп не планирует получать гражданство другой страны.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.