Злата Огневич впервые высказалась о романе с известным политическим деятелем

Фото: открытые источники

Украинская певица и экс-нардеп «Радикальной партии Олега Ляшко» Злата Огневич впервые отреагировала на слухи о романе с известным украинским парламентарием и политиком, имя которого не называется. Об этом артистка высказалась ведущей программы «Світське життя» Кате Осадчей.

Так, поговаривали, что в период политической карьеры у нее был роман с главой Администрации одного из экс-президентов Украины.

Стоит отметить, что Огневич была народным депутатом около года (с 2014 по 2015 гг.). Тогда же она якобы начала встречаться с известным коллегой. Как утверждает Осадчая, о их связи свидетельствует официальный документ, согласно которому они вместе летали на чартерном рейсе.

«Если я летала в Америку, это же не значит, что у меня роман с Бараком Обамой. Думайте, что хотите», – заявила в ответ певица.

Но ведущая решила не отступать и задала артистке еще один провокационный вопрос. По ее словам, в шоу-бизнесе поговаривали о том, что у певицы было больше денежных средств, возможностей и влияния, когда она крутила роман с политиком. Огневич возразила и даже привела аргументы, а также заверила, что ее налоговая декларация «как на ладони».

«Если бы у меня был такой мужчина либо связи с политикой, я бы имела, наверное, сейчас дом за Киевом, о котором я давно мечтаю, какое-то крутое авто. У меня обычная машина, у меня однокомнатная квартира, которую мы приобрели с родителями», — заявила артистка.

К слову, после того, как Огневич сложила депутатский мандат, она пояснила, почему добровольно ушла из Верховной Рады. По ее словам, невзирая на большой соблазн и перспективы, певицу не устроили ценности, которыми руководствуются власть имущие. В большую политику артистка возвращаться не планировала, но заявила, что будет менять страну в лучшую сторону с помощью своего творчества.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.