Потап честно признался в своих доходах и высказался о связях с экс-супругой

Фото: свободные источники

Украинский продюсер и рэпер Потап озвучил основные статьи своих доходов и рассказал о деловых отношениях с экс-супругой Ириной Горовой, которая является вместе с ним совладелицей группы компаний MOZGI GROUP. Об этом он высказался в интервью в рамках программы «Бизнес Конструктор» на одноименном YouTube-канале.

Продюсер и его бывшая жена  не так давно основали корпорацию MOZGI GROUP, объединив шесть компаний, отвечающих за разные направления – продюсерский центр MOZGI Entertainment,  MOZGI Production ( съемки клипов и рекламы),  MOZGI Studio (записи песен, озвучка фильмов и рекламы), MOZGI Shop  (продажа мерчей), MOZGI Event (организация мероприятий) и брендинговое агентство MOZGI Ideas.

Так, Потап и Горовая занимаются совершенно разными проектами, а их деловые отношения основаны на дружбе, взаимопонимании и уважении границ и интересов друг друга. Кроме того, рэпер затрудняется сказать, кто у кого находится в подчинении, ведь главное для них с бывшей супругой – соблюсти интересы компании.

«У нас есть своя градация и дисциплина. Но мы очень легко к этому относимся, партнерские отношения для нас важнее определений, кто кому подчиняется. Мы консультируемся друг с другом, общаемся – у нас разделены территории. Я больше отвечаю за творческо-креативную часть. Ирина Анатольевна — за менеджерскую часть, финансовую. Мы знаем территории друг друга, но амбиции наши не совпадают. Мы очень уважаем наши территории, заходим, знаем угол каждого, заглядываем иногда, но не возникает никаких проблем», — заверил он.

Потап отметил, что львиную долю дохода ему приносит именно продюсерский центр и живые концерты артистов лейбла. Он уточнил, что прибыль от цифровых продаж (iTunes, Spotify, Tik Tok, YouTube) составляет  10-15% от дохода компании. Но с наступлением карантина и кризиса диджитал стал «цифровым  подспорьем» и постоянно растущей величиной. «Очень сильно помогает рекламная деятельность, тем более сейчас концерты под запретом», — назвал он еще один источник дохода.

Как мы сообщали ранее, недавно Потап получил звание Заслуженного артиста Украины, а продюсер Игорь Кондратюк припомнил ему выходку со спущенными штанами на сцене в России.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.