«Остается только жить шведской семьей»: Певица TAYANNA поделилась подробностями романа Лорак с ее экс-супругом

Фото: свободные источники

Украинская певица TAYANNA (настоящее имя — Татьяна Решетняк) высказалась о романе бывшего мужа, саунд-продюсера популярного российского лейбла Black Star Inc. Егора Глеба с исполнительницей Ани Лорак, которая сейчас живет и работает в РФ. Об этом она рассказала в рамках программы «Светская жизнь».

TAYANNA вспомнила о начале романа Лорак с экс-возлюбленным. Тогда она часто слышала в свой адрес, что ее избранник отдал предпочтение более успешной и известной певице. Решетняк относилась к подобным разговорам терпимо, ведь понимала, что «людям надо давать хлеба и зрелищ и они будут счастливы».

Татьяна признается, что их общий с Глебом сын Даниэль редко общается с отцом и даже отвык от папы, но когда тот наведывается  в Киев, они могут встретиться и вместе пообедать, и певица этому не препятствует.

Однажды отец предложил мальчику поехать вместе с ним в Россию в гости и познакомиться с Лорак и ее дочкой от брака с турецким бизнесменом Маратом Налчаджиоглу, Софией. Даниэль отказал, и ответил Глебу совсем не по-детски —  что «он ему не отец, он просто его «сделал».

«Он себе не изменяет, думаю, и не будет предавать. Тем более, что он переехал в другую страну и там конечно наткнулся на такую же черновчанку, как и я. Мне кажется, что нам остается только съехаться и жить большой шведской семьей», – отмечает с юмором TAYANNA.

Решетняк вспомнила, что страдала от рукоприкладства бывшего супруга, и если бы Лорак хотела узнать об этом и выяснить информацию о своем молодом возлюбленном, то набрала бы коллегу по телефону и расспросила ее.

«Пусть они себе живут и разбираются, как хотят. Возможно, такого там не будет, как было у нас, потому что каждые отношения разные. Возможно, он уже перерос, переоценил и переосознал свою жизнь», – резюмировала Татьяна.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.