Что посмотреть вечером: лучшие сериалы августа 2020

Август постепенно готовит нас к холодным осенним вечерам, долгим посиделкам в кафе и уютным просмотрам сериалов. Поэтому предлагаем ознакомится с подборкой этого месяца — самые ожидаемые сериалы августа 2020. Возможно, какой-то проект вы посмотрите впервые, а что-то захотите пересмотреть.

«Маленькие пташки»

Дата премьеры: 5 августа

Сериал основан на эротической прозе франко-кубино-американской эссеистки Анаис Нин. В своих рассказах писательница открыто говорила, что сексуальный опыт мужчины и женщины переживают по-разному, и «Маленькие пташки» тоже о сексе во всех его проявлениях. Действие сериала происходит в Танжере 1955 года. Люси Сэвидж — молодая американка, которая только что вышла замуж за гея. Пару ей составляет таинственная Черифа Ламур — то ли певица, то ли порноактриса, то ли шпионка. Трейлер запутанный и пугающий, прямо говорит — «посмотри первую серию».

«Убийства Мэйплворт»

Дата премьеры: 10 августа

«Убийства Мэйплворт»

Это новенький комедийный сериал с 57-летней Полой Пелл в главной роли. Кстати, это ее первый полностью личный проект: она и сочинила сценарий, и стала продюсером шоу, и украсила его также собой. Итак, любопытная писательница раскрывает преступления в родном городе Нью-Вудстрим. На роли жертв Пелл позвала своих звездных коллег из «Субботним вечером». Так что ждем камео Тины Фей и Тима Медоуза.

«Тед Лассо»

Дата премьеры: 14 августа

Еще один комедийный сериальчик. Новая комедия от создателей «Клиники» рассказывает историю неудачливого тренера команды регби Теда Лассо, которого неожиданно перекупает английский футбольный клуб. Лассо попадает в страну крошечных чашек, круглых мячей и школьниц. Кстати, в числе шоураннеров проекта — Билл Лоуренс и Джо Келли.

Читайте также: «Академия Амбрелла» 2 сезон: о чем первая серия долгожданного продолжения сериала

«Страна Лавкрафта»

Дата премьеры: 16 августа

https://www.youtube.com/watch?v=dvamPJp17Ds

Новый проект HBO одновременно и ужастик, и фантастика, и триллер, и детектив. В центре сюжета молодой темнокожий юноша, который, придя с Корейской войны, пускается в поиски своего отца, потерявшегося где-то на территории южных штатов, тех самых, где еще со времен рабства на дух не переносят афроамериканцев.

«Биохакеры»

Дата премьеры: 20 августа

По сюжету, девушка Миа становится студенткой медицинского вуза в Германии. Она поступает туда, чтобы познакомиться с профессором, которая, по мнению девушки, причастна к ее семейной трагедии. Миа открывает для себя мир генной инженерии и выясняет, что ученая и ее коллеги скрывают ужасную тайну.

Напомним, ранее мы сделали подборку фильмов, которые можно посмотреть вечером.

Алина Бондарева

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.