Почему криптовалюта такая популярная?

В течение нескольких последних лет криптовалюта достигли существенной популярности во всем мире благодаря своей анонимности и защищенности. Люди, которые вложили средства в электронные валюты еще на раннем этапе их развития, смогли заработать немалые деньги, кто-то из них даже стал миллионером или миллиардером.

И пока государства многих стран мира не признают криптовалюту или только пытаются разобраться с тем, как все легализовать и взимать налоги с обменных операций, количество тех, кто инвестирует свои средства в нее, растет в геометрической прогрессии. Статья подготовлена по материалам сайта changeit.com.ua. на нем можно найти ответы на все интересующие вопросы.

В какие криптовалюты можно инвестировать деньги?

На сегодняшний день в Украине достаточно много торговых точек, ресторанов, кафе, интернет-магазинов и других заведений, которые готовы принять к оплате их товаров или услуг криптовалюту. Также можно воспользоваться услугами специальных онлайн-сервисов, где можно выгодно приобрести электронные деньги за реальные.

Самыми популярными криптовалютами являются:

  • Bitcoin;
  • Litecoin;
  • Ethereum;
  • Tether;
  • Dash;
  • NEO.

Основные преимущества онлайн обмена

Особенностью сервиса является сверхточный калькулятор, который максимально прозрачно делает расчет обменной операции. Все курсы формируются и напрямую зависят от курсов на всемирных криптобиржах. Курс сделки фиксируется после согласования с клиентом. Также на многих сайтах действует реферальная программа. На некоторых ресурсах необходимо зарегистрироваться. Это позволяет воспользоваться реферальной программой и пригласить своих друзей, знакомых, родственников. От осуществляемых ими операций по покупке или продаже криптовалюты, начисляется дополнительный доход от сервиса.

Услуги предоставляются максимально быстро и в кратчайшие сроки. Любые данные, которые оставляются на ресурсе, остаются полностью конфиденциальными и не используются нигде, кроме связи с клиентом. Кроме того, на сайте есть онлайн-оператор, который всегда поможет при возникновении любых проблем с обменом или ответит на все вопросы относительно самого ресурса.

Постоянное обновление актуальных новостей из мира блокчейн и электронных активов позволит держать руку на пульсе электронных валют и следить за всеми тенденциями, происходящими в нем, ведь за электронными деньгами будущее.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.