Избитая в поезде «Мариуполь-Киев» журналистка рассказала, что маньяк действовал по заранее спланированной схеме

Журналистка Анастасия Луговая, которую в поезде «Мариуполь-Киев» избил и пытался изнасиловать неизвестный ей мужчина, считает, что маньяк работал по налаженной схеме. Об этом она написала у себя в Instagram.

По ее словам, сначала насильник избивает жертву, тем самым запугивая ее. После этого девушка соглашается выполнять все его требования, чтобы избежать дальнейших избиений.

«Дальше звучат фразы: «будь умничкой, иначе сделаю хуже». Девушка делает всё, боясь боли. Мразота издевается, как хочет, бьет сильнее ведь только от этого эрекция и удовольствие», — отметила она.

По приезду в Киев, говорит Луговая, маньяк оставляет полуживую жертву в купе, а сам сходит с поезда. Девушку обнаруживают лишь после того, как все пассажиры выйдут из вагона. При этом сам насильник остается безнаказанным, так как ехал без билета.

Среди прочего журналистка отметила, что от дальнейших издевательств маньяка ее спас сын, который начал плакать. Злоумышленник побоялся, что ребенок может разбудить остальных пассажиров.

«Эта сущность не хотела меня отпускать, говорил, что «сейчас все сделаем и пойдёшь». Но я пошла на хитрость, убедив его, что ребенок сейчас всех разбудит и ничего не получится тогда сделать. Он меня отпустил, но «вернись, иначе я тебя найду», — добавила девушка.

https://www.instagram.com/p/CDal0prD-c4/

  • 31 июля на Анастасию в поезде напал неизвестный мужчина и пытался изнасиловать ее на глазах у малолетнего сына. Трижды судимого Виталия Рудзько, который напал на женщину, арестовали сроком на два месяца.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.