Вспышка COVID-19 в одесской мэрии: У двух заместителей Труханова выявили коронавирус

У двух заместителей мэра Одессы Геннадия Труханова обнаружили коронавирус. У еще одной вице-мэр было подозрение на COVID-19, однако оно не подтвердилось. Об этом пишет «Думская» со ссылкой на источники в мэрии.

Диагноз COVID-19 подтвердился у заместителя одесского городского головы Павла Вугельмана и у исполняющего обязанности вице-мэра Дмитрия Жемана.

Павел Вугельман

Положительный результат теста на коронавирус Жеман получил еще 1 августа, но об этом стало известно только сегодня. До этого и. о. вице-мэра принимал участие в массовых мероприятиях.

Дмитрий Жеман

Еще одна заместительница мэра Светлана Бедрега находилась на самоизоляции в ожидании результатов ПЦР-теста. По данным «Думской», у нее не подтвердился коронавирус.

  • В Украине по состоянию на утро 3 августа зафиксировано 990 новых случаев заражения коронавирусом. В Одесской области 2 тыс. 80 людей болеют COVID-19.
  • 13 июля комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесского горсовета решила усилить «контроль за карантинными мероприятиями»
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.