Советник главы ОП: «Корабельные сосны» относились к Раде, а не Зеленскому

Скандалы с участием депутатов пропрезидентской фракции «Слуга народа» могли стать одной из причин снижения рейтинга президента Владимира Зеленского. Однако многие из них «информационно раздуты». Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает «Страна».

По его словам, за время президентства Зеленского не было скандалов равных скандалам времен президентства Петра Порошенко.

«Все остальные информационно раздуты. Изначально против Зеленского была активно настроена группа «ботья». Да, были коммуникационные ошибки, но по сути, ни Панамских офшоров, ни Свинарчуков, ни Мальдив, ни Липецкой фабрики у Зеленского нет», — сказал он.

Подоляк добавил, что история с «корабельными соснами» имела отношение к Верховной Раде, а не к главе государства. Как и многие другие случаи.

По мнению советника главы ОП, нардеп Богдан Яременко, угодивший в секс-скандал, должен был публично признать, «что у него проблемы в сексуальном плане, он это признает, но не хочет их обсуждать на всю страну, а хочет обсудить со своим психологом или вместе с супругой».

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.