Польша выдвинула страшное обвинение против Путина

Айдер Муждабаев
журналист

Комиссия польского Сейма пришла к доказательным выводам (стальные осколки, следы взрывчатки в телах погибших), что в самолёт президента Польши, который ранее «капитально отремонтировали» в Самаре, были вмонтированы 2 взрывных устройства, которые были приведены в действие при посадке под Смоленском.

Это — страшное обвинение против Путина и русского рейха. Но я даже не об этом сейчас, а о том, как набрали в рот воды ВСЕ т.н. «русские оппозиционеры» внутри рейха и те «русские либералы», которые подъедаются на Западе, но шныряют туда-сюда. Они, понаблюдайте, и не скажут ни слова — как минимум, а как максимум — вслед за пропагандой рейха назовут это расследование «политически мотивированной фальсификацией».

Почему? Потому что эта тема, как и тема оккупации Крыма («всё-таки нужен повторный референдум») и Донбасса («всё не так однозначно»), являются теми рубиконами, через которые замаскированные под «оппозицию» люди Кремля не имеют права переступить. Табу. И вот сейчас их выявить проще всего. Ловите момент — особенно западные страны, которые «приютили» у себя этих системных кремлёвских попов гапонов.

Вангую, что исключений среди публичных русских по всему миру будет крайне немного. Это как раз те, кто борется с рейхом по-настоящему, кто ненавидит его искренне, кто что-то потерял и чем-то рискует. Таких будет легко пересчитать на пальцах одной руки.

Copy
Мнения, высказанные в рубрике "Мнения", передают взгляды самих авторов и не обязательно отражают позицию редакции. Редакция сайта не отвечает за достоверность таких материалов, а сайт выполняет исключительно роль носителя

Узнавайте первыми о публикациях любимых авторов:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.