Заразившийся COVID-19 звезда «Великого Гэтсби» с семьей рассказал о состоянии здоровья

Фото: кадр из фильма "Великий Гэтсби"

Болливудский актер и звезда фильма «Великого Гэтсби» 77-летний Амитабх Баччан, который недавно признался, что вместе с сыном заболел коронавирусом и попал в больницу в Мумбаи, рассказал, что его уже выписали и он полностью выздоровел. Об этом он написал в микроблоге Twitter.

А вот сын знаменитости, актер и продюсер Абхишек Баччан, пока находится в госпитале. Его тесты все еще показывают положительный результат на COVID-19. У мужчины оказался ряд хронических заболеваний, которые тормозят полное выздоровление.

К слову, жена Абхишека, известная индийская и голливудская актриса, экс-«Мисс мира» Айшвария Рай вместе с дочерью Аарадхиею тоже оказались заражены COVID-19 и попали в больницу вслед за родней, однако их выписали еще в конце прошлого месяца и отправили домой. К слову, у Айшварии и ее дочери поначалу болезнь протекала бессимптомно, поэтому они находились дома на самоизоляции и лишь 12 июля были госпитализированы. Семья хорошо реагировала на лечение и уже 27 числа их выписали.

  •  12 июля звезда фильма «Великий Гэтсби», знаменитый индийский актер  Амитабх Баччан попал в больницу с диагнозом коронавирусная инфекция.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.