«Грозит уничтожить и наказать»: Экс-супруга Сереги высказалась о жестокой борьбе с рэпером за сыновей

Фото: свободные источники

Бывшая жена рэпера Сереги (настоящее имя Сергей Пархоменко) Полина Ололо намерена отвоевать право опеки над двумя сыновьями Марком и Платоном, которых артист забрал от матери еще в феврале этого года.  С тех пор женщина не может не только видиться с мальчиками, но и выйти на связь с самим исполнителем. О том, что она пережила за это время и своих дальнейших планах Ололо рассказала в интервью изданию Viva.ua.

Полина уточнила, что Сергей заблокировал ее еще в сентябре прошлого года и с тех пор на связь не выходит, аргументируя это тем, что живет своей спокойной жизнью.

«Все, что он транслирует прессе, сейчас является его защитным образом для того, чтобы не упасть в глазах общества. Картинка, которую вам показывают, не всегда является правдой. Еще раз повторюсь, вы и не представляете, какой он человек на самом деле», — рассказала экс-супруга рэпера.

Артист отобрал у Ололо сыновей и запретил ей видиться с ними, а также, по словам женщины, говорит о ней сыновьям гадости и делает колкие выпады в адрес матери своих детей.

«Для меня это адская боль, но я все выдержу…. Закон, правда и добро должны восторжествовать над неадекватностью, злостью и ненавистью. Сейчас он льет грязь и называет меня последними словами, в суде хочет меня выставить падшей женщиной, отбросом общества», — убеждена женщина.

Полина уверяет, что в соцсетях певец пытается удержать имидж примерного отца и хорошего человека, но в  голосовых сообщениях экс-жене  «грозит уничтожить, наказать, просит исчезнуть из его жизни».

Женщина намерена идти до конца и отстаивать свое право воспитывать сыновей, она готова к длительным судебным разбирательствам. Полина уверяет, что после пережитого ей и детям явно понадобится психологическая реабилитация.

«Я даже не знаю, смогу ли когда-нибудь его простить по-настоящему, чтобы не тащить обиду грузом за собой по жизни. Если суд вынесет решение в мою пользу, я всегда буду переживать, а не повторится ли этот кошмар снова», — заявляет она.

  • В мае Полина Ололо в одном из интервью завила о пагубном пристрастии бывшего мужа рэпера Сереги, который отобрал у нее сыновей.
  • В июне экс-супруга Сереги приехала в одну из школ Харькова, где учатся ее сыновья, с намерением забрать мальчиков домой, но нарвалась на скандал, спровоцированный бывшим мужем.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.