Избиение украинской топ-модели в Турции: Пострадавшая прокомментировала видео, на котором она падает

Избитая в Турции украинская модель Дарья Кирилюк рассказала детали произошедшего, передает ТСН.

По ее словам, драка произошла на парковке пляжного клуба. Причину девушка не называет. Она говорит, что ее друг общался с охранником, и тот его ударил. Мужчина упал на землю, ее парень побежал их разнимать. В этот момент прибежало еще десять охранников.

Во время драки охрана заведения стала бить уже не только молодых людей, но и девушек. Дарья вскочила в машину, в которой находились двое ее подруг. На первое сиденье авто сел охранник, который нанес ей еще один удар в лицо.

Теперь, говорит Кирилюк, хозяева пляжа пытаются замять скандал, утверждая, что на самом деле ее избила не охрана, а парень. С этой целью в частности был опубликован ролик, записанный камерами видеонаблюдения. В кадре ее бьет или толкает мужчина, после чего она падает на землю.

Кирилюк рассказала, что это видео было снято на вилле уже после избиения охранниками.

«Это видео было снято, когда мы уже приехали на виллу. Мы вышли из машины…У меня была паническая атака, я там по этой траве минут 30 валялась. Никто меня не толкал, и на этом видео не мой парень. Это его водитель», — уточнила она.

  • На территории турецкого курорта Чемше якобы службой безопасности пляжа Момо была избита группа молодых людей, в том числе и известная украинская топ-модель Дарья Кирилюк.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.