Ресторан «Джокер» в Кривом Роге второй раз не прошел проверку «Ревизора»

«Ревизор» всегда дает второй шанс заведениям, которые в предыдущих сезонах проявили себя не наилучшим образом. Восемь лет назад Ольга Фреймут выставили за дверь ресторана «Джокер», что в самом центре Кривого Рога. Тогда владелица перекрыла собой дверь на кухню и со скандалом выгнала всю съемочную группу. На этой неделе «Ревизор» вернулся в это заведение.

«К сожалению, за восемь лет ничего не изменилось. Хозяйка ресторана забаррикадировала двери кухни. А еще она кричала и ругалась на меня. Не обошлось и без угроз и имитации плохого чувства в ее исполнении», — призналась ведущая программы Юлия Панкова.

«Ревизор» [/ caption]

Несмотря на такое «гостеприимство» Юля сумела пробраться в два помещения и проверить их на чистоту.

Читайте также: «Школьные столовые и ночные ревизии В июле стартует новый сезон« Ревизора »

«В подсобном стояли два холодильника, — рассказала ведущая. — К сожалению, у них товарное соседство продуктов не было соблюдено. Сырые стояли с готовыми. На полке лежал торт, который принесли посетители. Документы на эту продукцию они владелицы не дали. Это является нарушением , ведь качество торта неизвестна «.

В другом помещении Юля с помощью люминометра, который определяет уровень загрязнения, проверила чистые бокалы.

«Устройство показал более 50 единиц, при норме в 30, — рассказала ведущая. — Это значит, что работникам надо лучше мыть посуду. Используя моющие средства и губки, а не ершик. К сожалению, в умывальнике я нашла ржавый и с остатками пищи ершик . Противно было на него смотреть. Представляете, а его продолжают использовать «.

Кухню ведущая так и не ревизовала. И после всего увиденного «Ревизор» не рекомендует ресторан «Джокер» Украинский!

Включайте понедельникам в 19:00 программу «Ревизор» на Новом канале.

Напомним, что на карантине «Ревизор» проверил Good Wine.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.