Под Одессой на трассе нашли тело полуголой женщины, ее одежда лежала в поле

В Одесской области на трассе Одесса-Белгород-Днестровский обнаружили тело полуобнаженной женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Труп был найден на дороге в районе рынка «7-й километр». Повреждения на теле женщины характерны для тех, которые получают в результате ДТП. Личность погибшей пока не установлена.

«На вид женщине примерно 35-40 лет, волосы русые. Она была одета в розовую клетчатую рубашку, темные джинсы, белые носки, розовые кроссовки, имела серьги в виде листьев», — сообщает полиция и просит поделиться информацией о погибшей.

Telegram-канал «Х***ая Одесса» обнародовал видео, снятое очевидцем с места происшествия. На нем показано, что тело женщины лежит прямо на дороге. На ней ничего нет кроме нижнего белья.

Внимание! Видео 18+ содержит ненормативную лексику и шокирующие кадры!

Отмечается, что погибшая, возможно, беременна.

«Что произошло — не понятно, говорят, что следов от ДТП нет», — говорится в сообщении.

В полиции сообщили в комментарии «Обозревателю», что одежда женщины лежала в 200 метрах от тела, в поле. Труп отправили на экспертизу.

Обновление. Правоохранители установили личность погибшей – это 29-летняя жительница Одессы. Согласно акту судебно-медицинского обследования тела, смерть наступила в результате травматического шока, вызванного многочисленными повреждениями головы, туловища, рук и ног.

Данные о произошедшем внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта) УКУ. Расследование продолжается.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.