Украинская блогер-путешественница погибла в аварии в Таиланде

Фото: Instagram Валерии

Украинская блогер-путешественница Валерия погибла в страшном ДТП в Таиланде. Об этом сообщила в Instagram ее близкая подруга Анна Токарева.

«2 августа с нами не стало моей близкой подруги, верного друга, заботливой дочери, чудесного ребёнка, отзывчивого, доброго, жизнерадостного человека, Леры. Произошла смертельная авария в провинции Surat Thani», — говорится в посте.

Токарева отметила, что сейчас идет сбор денег на то, чтобы доставить тело Валерии в Украину, чтобы родные и близкие могли проститься с ней.

https://www.instagram.com/p/CDfyJ1agTfp/

Пользователи со ссылкой на знакомых погибшей пишут, что Валерия очень боялась ездить на мотоциклах и мопедах и не умела управлять такими видами транспорта. В связи с этим они предполагают, что девушка была пассажиркой, когда мопед врезался в препятствие, а водитель скрылся с места происшествия, испугавшись ответственности за случившееся.

В аккаунте Валерии много фотографий с мест отдыха на Бали, Ибице, Майорке, Турции, Вьетнаме, Франции. В комментариях к постам пользователи выражают соболезнования семье погибшей.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.