Оскандалившийся заявлением о «Л/ДНР» основатель «Грибов» внезапно женился: первые фото

Фото: открытые источники

Скандально известный украинский музыкант, продюсер и основатель групп «Quest Pistols»,  «Грибы» и «Нервы» Юрий Бардаш женился во второй раз. Первые фото появились на страницах в Instagram артиста и его избранницы и законной супруги 29-летней модели Елизаветы Коцюбы. Торжество состоялось в субботу, 8 августа.

Это уже второй брак для Бардаша. Ранее он был женат на певице Луне (настоящее имя – Кристина Герасимова). После нескольких лет совместной жизни и рождения сына пара со скандалом развелась. Тогда Бардаш публично в соцсети обвинил жену в измене и отношениях на стороне, а она в ответ заявила, что муж принимал запрещенные вещества и поднимал на нее руку. В итоге Луна ушла от мужа к саунд-продюсеру Александру Волощуку.

  • В декабре прошлого года Юрий Бардаш дал скандальное интервью журналисту Юрию Дудю и заявил о своей пророссийской позиции и заявил, что украинские власти притесняют русскоязычное население Донбасса, а также назвал войну между Россией и Украиной «рамсами» и не скрывал, что гастролирует по РФ в отличие от коллег, которые не решаются это делать открыто.
  • После своих громких заявлений музыкант попал в «Миротворец»,а его слова расценили как антиукраинскую пропаганду.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.