Какие смарт-устройства присутствуют в жизни современных украинцев: телевизоры и другие гаджеты из интернет-магазинов

Одна из самых популярных категорий в современных интернет-магазинах – это смарт-техника. Телевизоры, а также многие другие устройства, работающие на базе разных Smart-платформ, занимают важное место в жизни пользователей. Такие девайсы открывают доступ к уникальным, ранее недоступным, возможностям и функциям.

Повышенный спрос на умные гаджеты обусловлен:

  1. живым интересом к инновационным технологиям и принципам их функционирования;
  2. желанием быть в тренде и шагать в ногу со временем;
  3. стремлением самостоятельно оценить преимущества искусственного интеллекта.

Как выглядит рейтинг самых востребованных Смарт-устройств, доступных для заказа в интернете?

Смартфоны

Возглавляют топ умные мобильные телефоны с впечатляющим арсеналом доступных функций. Они сочетают в себе возможности сразу нескольких популярных устройств. Так, многофункциональные смартфоны способны полностью или частично заменить планшет, музыкальный проигрыватель, умную колонку и даже лэптоп.

Телевизоры

Если раньше Смарт-телевизоры были чем-то вроде предмета роскоши, то сегодня они доступны едва ли не для всех желающих. Среди умных телеков есть огромное количество моделей, которые привлекают своей доступной стоимостью. Работающие на Андроид и других платформах устройства представлены даже в бюджетном ценовом сегменте.

Найти Smart-модель, которая не нанесет существенного удара по семейному бюджету можно, посетив интернет-магазин телевизоров https://tv-mir.com.ua/.

Смарт-весы

Гаджеты с умными функциями пригодны не только для работы и развлечений. В отдельную категорию выделяют устройства, необходимые для заботы о здоровье. К ней принадлежат интеллектуальные напольные весы, которые умеют анализировать десятки биометрических параметров.

Топовые функции умных напольных весов:

  1. Измерение биологического возраста. Благодаря этой опции человек может узнать, грозит ли его организму преждевременное физическое старение.
  2. Общая оценка тела. Результат, который формируется на основе анализа многих характеристик.
  3. Соотношение жира, мышц и воды в организме.

Умные часы

Интеллектуальные часы не зря занимают место в рейтинге. Они пользуются завидным спросом благодаря тому, что сочетают в себе и эстетичность, и функциональность. Использовать такие устройства можно во время занятий спортом (для контроля физической активности), деловых встреч, прогулок. Они помогают обходиться без телефона в тех местах, где его наличие неуместно (например, в спортзале).

Системы безопасности и видеонаблюдения

Не забывают пользователи и о собственной безопасности. Для защиты имущества от злоумышленников они покупают умные системы наблюдения, а также датчики:

  • вторжения,
  • разбития окна,
  • задымления,
  • утечки газа.

Высоким спросом пользуются гаджеты для освещения и экономного использования электрических приборов. К ним относятся умные лампочки, светильники, розетки и сетевые фильтры.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.