Отравление Скрипаля

Отказ в визе в Великобританию. Причины и что делать?

Каждый, кто хоть однажды сталкивался с необходимостью оформления британской визы, знает какой это сложный процесс. Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии считается одной из немногих стран, в которых действует сложный визовый режим. Британское правительство регулярно пересматривает требования к заявителям, мечтающим посетить Туманный Альбион и вносит поправки в свои циркуляры. Получить отказ в выдаче английской визы довольно просто, так как уследить за всеми новшествами и изменениями могут только специалисты, которые постоянно мониторят этот процесс. 

По данным официальной статистики, публикуемыми Визовым центром Великобритании, в Украине около 15% заявителей получают отказ в оформлении визы. Если вам отказали в визе в Великобританию/Англию, то вы получаете “отказное письмо”, в котором подробно описывается именно ваша ситуация и ваши причины отказа.

Причины отказа в визе в Англию

Хотим обратить ваше внимание на то, что, если вы получили “отказное письмо”, обязательно сохраните его, так как получить дубликат проблематично, а в некоторых случаях, просто нереально. Как выглядит отказ в визе в Великобританию? Очень просто — отказное письмо приходит на ваш email. Чаще всего причиной отказа могут служить:

  • неправильно определенная цель поездки;
  • предоставлен неполный пакет необходимых документов;
  • в предоставленной информации выявлена неточность или неправда;
  • несоответствие финансового состояния;
  • визовая анкета заполнена некорректно;
  • некорректный перевод предоставленных документов и другие.

В случае получения отказа в визе в Великобританию/Лондон, мы рекомендуем вам отказаться от мысли повторно попытать счастья и самостоятельно отправиться в Визовый центр с новым заявлением, таким образом вы можете только ухудшить ситуацию.

Получить реальную помощь при отказе в визе в Англию можно, если обратиться в компанию, которая имеет достаточный опыт работы в данной сфере и положительные отзывы тех, кому помогли в аналогичной ситуации.

Как получить визу в Соединенное Королевство Великобритании после отказа

Повторно оформляя пакет документов в Визовый центр Великобритании после полученного отказа, очень важна помощь квалифицированного специалиста, который уже имеет опыт в решении подобных проблем. Только в этом случае, вы можете быть уверены в успехе, так он проанализирует причины отказа, правильно подготовит необходимые документы и снабдит их сертифицированным переводом, заявление будет заполнено корректно, с учетом всех требований.

Визовые консультанты нашей компании обладают достаточным опытом работы и необходимыми знаниями, чтобы обеспечить позитивный результат, после полученного отказа в визе Великобритании. Однако заявители должны знать, что легче решаются вопросы, если отказ был получен по причине того, что был собран неполный пакет документов или выполнен некорректный перевод. Если же были выявлены “липовые” справки о финансовом состоянии, с места работы, приглашения, которые были куплены и другие подобные документы, такую ситуацию исправить невозможно. Чаще всего, заявитель, который хотел получить визу путем предоставления заведомо ложных документов, получает “бан”. То есть, вам будет выдан запрет на въезд в Туманный Альбион на 10 лет. 

Поэтому, в ваших интересах подавать только правдивую информацию и настоящие справки. А работники нашей компании сделают все от них зависящее, чтобы обеспечить позитивный результат, даже после первой неудачной попытки.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.