Сын Ефремова признался, что в детстве его домогался мужчина

Фото: Экспресс газета

Сын российского актера Михаила Ефремова актер Никита Ефремов признался в том, что в несовершеннолетнем возрасте его домогался мужчина. Об этом он рассказал в интервью видеосервису START.

«В более-менее осознанном возрасте ко мне приставал ночью мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации. Для меня это было шоком. И я никому не сказал, потом только позвонил маме», — отметил Ефремов.

Он уточнил, что инцидент случился на съемках детского фильма. Ефремов подчеркнул, что даже если бы на тот момент он уже был совершеннолетним, это не отменяет того факта, что никто не спросил у него, как он относится к подобным намерениям.

Актер отметил, что после случившегося никому не об этом не рассказывал из-за навязанных обществом страхов, что «это не по-пацански», что «он лох из-за того, что к нему приставал мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации» и волновал вопрос, что о нем могут подумать.

Ефремов также вспомнил об эпизодах, когда отец что-то говорил ему в детстве на повышенных тонах, а мать наказывала ребенка с помощью ремня.

«Бывают вещи, которые настолько вписаны в систему, что кажутся абсолютно нормальными и когда я позволяю себе признаться в том, что я жертва, у меня сразу появляются и опасения, чтобы не впасть в это состояние совсем и не манипулировать этим», — добавил он.

Ефремов подытожил, что о страхах нужно говорить, потому что они «боятся света» и это не значит, что после признания может сразу полегчать, но оно все же пойдет человеку на пользу.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.