алисса милано

Переболевшая COVID-19 голливудская звезда столкнулась с неожиданными последствиями

47-летняя американская актриса и звезда сериалов «Все женщины ведьмы» и «Зачарованные» Алисса Милано заявила, что после перенесенного в апреле коронавируса у нее стали активно выпадать волосы. В подтверждение своих слов она опубликовала в Instagram соответствующее видеоподтверждение.

Актриса обратилась к поклонникам и призвала их серьезно отнестись к мерам личной безопасности, носить защитные маски и не пренебрегать рекомендациями ВОЗ.

Сама же Милано тяжело перенесла коронавирусную инфекцию. О своем состоянии здоровья она регулярно отчитывалась перед поклонниками в соцсетях.

На новом видео звезда «Зачарованных» предстала с мокрыми волосами сразу после душа. Алисса расчесывается чистым гребнем, но в процессе снимает с него пучки выпавших волос. Таким образом звезда предостерегла поклонников от халатного отношения к личному здоровью. Некоторые из ее подписчиков, перенесшие инфекцию, также отметили, что имели подобную проблему.

  • 10 августа стало известно о том, что голливудский актер Антонио Бандерас заразился COVID-19.
  • 12 июля стало известно, что звезда «Великого Гэтсби», болливудский актер Амитабх Баччан заразился коронавирусной инфекцией. Его госпитализировали вместе с сыном Абхишеком Баччаном. В начале августа индийскую звезду выписали из больницы, а его сын остался лечиться на стационаре.
  • Ученые заявили, что коронавирус мутировал и начал распространяться в 9 раз быстрее, чем раньше.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.