«Манерная мерзость!»: Скандальный Пригожин публично унизил экс-судью украинского «Х-фактора»

Фото: свободные источники

Одиозный российский продюсер Иосиф Пригожин набросился на музыкального критика и экс-судью украинского «Х-фактора» Сергея Соседова из-за критики последнего финансовых аппетитов мужа российской певицы-«крымнашистки» Валерии, сообщает «Собеседник».

Пригожину не понравилась критика со стороны Соседова, который осудил российских звезд, стенающих из-за резкого падению доходов в связи с пандемией коронавируса. Ранее муж Валерии заявлял, что для нормального уровня жизни ему необходимо от полутора до двух миллионов рублей в месяц. Такая баснословная сумма возмутила музыкального критика – он противопоставил аппетитам продюсера доходы среднестатистических россиян.

Муж Валерии в долгу не остался и, не выбирая выражений, оскорбил Соседов, пригрозив ему судом.

«Когда я его вижу, мне хочется вставить два пальца в рот, потому что тошнотворнее человека в своей жизни я не видел. Покажите мне, что он сделал в жизни? Чего он добился, эта мерзость? Манерная мерзость! У нас половина артистов в России недооценены, и именно потому, что такая мерзость, как Сергей Соседов, дает оценку», — налетел на музыкального эксперта продюсер.

Пригожин отметил, что привезет Соседова к ответу по всей строгости закона и сделал громкое заявление.

«С такими, как он, стыдно жить в одном обществе. Когда я его вижу, то мне стыдно с ним рядом находиться, а его еще приглашают на телевидение», — возмутился продюсер.

  • Ранее Иосиф Пригожин поддержал президента РФ Владимира Путина и восхитился ним.
  • В июле Пригожин дал интервью российскому изданию, где признался, что вместе с женой Валерией снискал народную немилость из-за поддержки аннексии Крыма и приближенность к власти.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.