«Добился своего»: Известная украинская ведущая честно рассказала о доходах мужа-чиновника

Фото: открытые источники

Украинская ведущая Маша Ефросинина рассекретила доходы своего мужа-чиновника, который с 2015-го года является главой Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР). Во время интервью с ведущим шоу «Холостяк» Григорием Решетником в рамках своего YouTube-проекта «Экзамен»  она отметила, что, вопреки распространенному  мнению, заработок у ее супруга весьма скромный.

Украинская знаменитость рассказала, что особо остро вопрос заработка и финансов встал перед ней в 2014 году, а через год ее супруг занял ответственную государственную должность.

«Мой муж стал чиновником в 2015 году. Знаешь, какая у него зарплата? 18 или 20 тысяч гривен. С тех пор мне пришлось зарабатывать самой. Хвататься за все предложения», — отметила Мария.

Решение пойти в чиновники далось Хромаеву непросто. Он обсуждал перспективы и риски с женой. Муж ведущей призывался, что в ближайшие 5-6 лет не сможет обеспечивать семью на привычном уровне, а семейный бюджет придется урезать. Тогда, по словам Ефросининой, у них состоялся один из самых сложных разговоров в жизни.

«Я пошла на это, потому что поняла, что моему мужчине нужна реализация. В итоге он добился своего. И это большая победа. Он успешен, его законы принимаются. Но нам это стоило шести лет материально моей пахоты и женской отдачи», — призналась ведущая.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.