«Повредил здоровьице»: Российский певец из «Миротворца» перебрался жить в аннексированный Крым

Фото: открытые источники

Подзабытый российский певец Данко (настоящее имя – Александр Фадеев) переехал жить в аннексированный Россией Крым. Компанию ему составила возлюбленная, диджей Мария Силуянова. Пара уже второй год живет на полуострове, о чем артист рассказал в интервью изданию «Собеседник».

Вместе со своей возлюбленной артист проживает в Ливадии. Он отмечает, что зимой в этом регионе нет снега, зато можно съездить в горы, где он имеется в избытке, а дорога занимает всего 20 минут. Также в Крыму артист поправляет здоровье.

«За свою жизнь я сильно повредил здоровьице алкоголем и сигаретами. Даже астму заработал всякими вейпами и кальянами. Сейчас все вредные привычки побросал и чувствую, что в Крыму мое здоровье потихоньку восстанавливается», – заверил он.

В прошлом году Фадеев попал в аварию и получил серьезную травму плеча, перенес операцию.

«Можно сказать, что плечо мне заново пришили, и оно теперь будет несколько лет приживаться. Я чувствую, как местный климат и плечо мое лечит. Вот такой целебный Крым!» — резюмировал певец.

Его обычный день на побережье выглядит размеренно: на велосипеде он добирается до пляжа, где купается и загорает, греется на камнях, затем занимается домашними делами, копается в гараже с мотоциклом, потом играет в теннис, делает перерыв на дневной сон, а вечером жарит с друзьями шашлыки и играет в покер.

Фадеев попал в базу «Миротворца» в 2017 году после посещения оккупированного Донецка и премьеры песне «Старый друг», посвященной погибшему «Мотороле», которого артист назвал «героем».

  • Ранее российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что после поддержки аннексии Крыма на него и его жену певицу Валерию россияне обрушились с обвинениями из-за «панибратства» с российскими власть имущими.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.