Кольченко за участие в протесте получил 40 часов исправительных работ. Мы что, уже живем в России или Беларуси?

Олег Сенцов
режиссер, бывший политзаключенный

Саше Кольченко, настоящему патриоту Украины, за участие во вчерашней акции протеста под стенами посольства Беларуси присудили 40 часов исправительных работ.

Я вчера поздно ночью вернулся домой и, видимо, еще не проснулся. Мы что, уже живем в России или Беларуси? Открытый суд, на который не пустили никого из прессы. Милицейские (это не ошибка печати) лживые протоколы, которые не соответствуют действительности, зафиксированной на видео. Судья, которая идентифицировала Сашу и точно знала, кому выносит приговор.

И это был только первый суд за якобы хулиганку, а еще будет второй – о злостном неповиновении сотрудникам милиции (это опять не ошибка печати).

Это гнилая правоохранительная и судебная системы, которые никто не реформировал и не планирует реформировать, показывают свое истинное лицо и уже не прячутся. Вся пророссийская и экс-региональная шваль проталкивает реванш, продолжая дискредитировать патриотов и активистов. Но они очень ошибаются по поводу нашего терпения!

Copy
Мнения, высказанные в рубрике "Мнения", передают взгляды самих авторов и не обязательно отражают позицию редакции. Редакция сайта не отвечает за достоверность таких материалов, а сайт выполняет исключительно роль носителя

Узнавайте первыми о публикациях любимых авторов:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.