Модель стала «киборгом», потратив тысячи фунтов на модификации тела

Модель Лина Л. из Германии потратила тысячи фунтов стерлингов на модификации тела, за что прослыла «городским киборгом». Об этом пишет Daily Star.

Девушка прославилась в Сети благодаря нестандартной внешности: на ее теле множество тату и проколов, а также есть вживленные под кожу силиконовые шипы. Всего модификации тела обошлись немке в 38 тысяч фунтов стерлингов.

Татуировками Лина интересовалась еще с подросткового возраста. По словам девушки, она была недовольна собой и решила кардинально изменить внешность.  «Есть много способов изменить себя. Технологии, медицина, а также искусство модификации тела позволяют мне преобразовываться, что может показаться неординарным для некоторых людей», — отметила тату-модель.

Сейчас у нее почти вся поверхность кожи покрыта рисунками, также она сделала грудные импланты. Но самой смелой ее модификацией стали имплантаты 3D Art на лице и теле.

В результате немка оставила свою работу в Калифорнии, чтобы стать тату-моделью и художником. На ее страницу в Instagram сейчас подписано более 81 тысячи человек.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.