Качественные автомобили теперь доступны по всей Украине

Воспользуйтесь возможностью приобрести машину быстро и безопасно! Независимо от того, покупаете новое авто или с пробегом, вы получите транспортное средство, отвечающее всем критериям качества. На это дает гарантию украинская автомобильная корпорация «УкрАВТО».

Сведения о продавце

Компания «УкрАВТО» занимается продажей автомобилей в Кременчуге как бюджетного, так и премиального сегмента, и обо всех предложениях вы можете узнать, перейдя по ссылке https://kremen.ukravto.ua/ru. Корпорация является крупнейшим в Украине экспортером и импортером машин. На партнерских правах официально сотрудничает с такими всемирно известными производителями, как:

  • Nissan;
  • TATA;
  • KIA;
  • Renault и др.

 

Покупая автомобиль от любого популярного бренда, вы получаете право на его обслуживание, в том числе, постгарантийное. Проводится оно в сервисных центрах, функционирующих от «УкрАВТО». Там же клиенты корпорации могут заказать ремонт, независимо от его сложности. Специалисты центра возьмут на себя поиск и покупку оригинальных запчастей, требующих замены.

Перед самим ремонтом квалифицированными мастерами осуществляется поиск неисправностей. Для более точных результатов прибегают к компьютерной диагностике. Отдельно делаются развал-схождение и шиномонтаж. Операции по обслуживанию и ремонту осуществляются в рамках программы лояльности автомобилистов Drive2U. На все работы дается гарантия качества. При этом цена никогда не превышает среднерыночную.

Учитываются интересы разных групп клиентов

Украинская корпорация занимается торговлей не только новыми машинами, но и уже имеющими определенный пробег. Если запланировали продажу автомобиля, обращайтесь в УкрАВТО»! Сотрудники обсудят с вами условия с учетом технического состояния транспортного средства. Аналогичным образом – оперативно и без дополнительных рисков – вы можете обменять авто на более подходящую модель.

Приобретение автомобилей всегда сопряжено с финансовыми затратами. Если у вас нет возможности оплатить покупку сразу, обращайтесь в представительство «УкрАВТО» в Кременчуге. Там специалисты по кредитованию помогут оформить рассрочку или предоставят лизинг. Рассмотрение вашей истории не займет много времени, решение банка-партнера «УкрАВТО» вы получите непосредственно в автосалоне. Условия кредитования будут подобраны в индивидуальном порядке так, чтобы максимально снизить нагрузку на ваш бюджет.

Приобретая автомобиль в «УкрАВТО» в Кременчуге, вы можете оформить и страховку, не выходя из офиса. Это сэкономит время и деньги, предотвратит проблемы в процессе эксплуатации машины. Страховые услуги предоставляет компания «КАСКО». На ваш выбор будут предложены разные программы как эконом-класса, так и премиальные. Вам останется только выбрать наиболее выгодный тарифный план страховки.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.