Ring презентовала дрон для «патрулирования» дома

Компания Ring продемонстрировала летающую видеокамеру Always Home Cam, пишет The Verge. Отмечается, что укрепленная на дрон камера снимает помещение с разных ракурсов.

При этом дрону можно задавать путь, запрограммировать его на автоматическое реагирование на охранную сигнализацию, показывать запись на смартфон хозяина, когда он находится вне дома. После «полета» Always Home Cam возвращается на док-станцию и заряжает аккумулятор.

С помощью камеры можно проверить, например, включена ли плита или открыто ли окно.

Расширение Always Home Cam — 1080p. Включается камера при взлете. Продаваться начнет в следующем году за 249,99 долларов.

Кроме того Amazon презентовала обновленную версию колонок Echo. В них — улучшенная технология распознавания речи с локальной обработкой голосовых запросов. Таким образом запросы можно делать быстрее.

Колонки будут угольного, мелового и стально-синего цвета. Продаваться начнут 22 октября, за 99,99 долларов можно сделать предзаказ.

Еще Amazon изготавливает Echo Dot и Echo Dot Kids Edition для детей. В Echo Dot находится светодиодный дисплей. Он показывает время, температуру и прочую информацию. Стоимость — 59,99 долларов. В продаже появится в октябре, остальные версии станут доступными в ноябре и декабре.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
РЕДАКТОР: