Тарзан и Королева после скандала с изменами показали на сцене, что они по-прежнему вместе

Российский шоумен и стриптизер Сергей Глушко, который более известен под псевдонимом Тарзан, выступил на сцене вместе с женой, певицей Натальей Королевой. Это произошло после громкого скандала с изменами стриптизера.

Тарзан выступал в ночном клубе со своим новым эротическом шоу. Во время одного из номеров на сцену вышла Королева и ее супруг под музыку «Океанами стали» певца Alekseev начал ее обнимать.

Соответствующее видео Тарзан опубликовал на своей странице в Instagram. Он подписал запись словами: «…думали, да х.. угадали». Таким образом он сослался на слова трека, под который выступал: «Они думали мы упадем…».

https://www.instagram.com/p/CFh-8wNINbj/

При этом Тарзан закрыл возможность комментировать запись, вероятно, во избежание хейта.

  • Скандал с изменами начался после того, как появилась информация об ограблении певицы, когда она отдыхала на курорте. Якобы в тот момент Тарзан отдыхал с девушками, которые и украли украшения, а также деньги.
  • 28-летняя российская актриса Анастасия Шульженко заявила, что у нее были интимные отношения с Глушко на протяжении длительного времени, но она отрицает обвинения в ограблении.
  • Тарзан публично признался в измене Королевой, но позже удалил ролик.
  • Королева начала заливать измену мужа алкоголем.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.