Появились фото курсантов и членов экипажа, погибших в авиакатастрофе под Чугуевом

В Сети появились фото курсантов и членов экипажа, которые погибли 25 сентября в авиакатастрофе под Чугуевом.

Друг одного из курсантов Андрея Сергей Вороненко признался в Instagram, что впервые в жизни теряет близкого человека и не знал, что это так больно.

«Слишком много достойных людей ушло в этот ужасный вечер, слишком много. Хочется просто уснуть в эту бессонную ночь, потом проснуться и поверить в то, что это всего лишь страшный сон, который никогда не повторится», — написал Сергей.

По его словам, всего месяц назад он звонил своему другу, чтобы поздравить его с Днем рождения. Сергей подчеркнул, что у Андрея было «безумно доброе сердце», он был верен своим друзьям, девушке и принципам.

«Как же обидно, что не свершились твои великие желания, что так мало ты попробовал в этой жизни, так мало увидел…» — добавил Сергей.

Он отметил, что в числе погибших были командир 151 группы Роман Корчовский, курсант 151 группы Владимир Олабин, курсант 153 группы Евгений Скоробогатько.

Также в соцсетях был опубликован список людей, которые могли находиться на борту АН-26 во время его крушения.

  • Вечером 25 сентября под Харьковом упал самолет АН-26. На борту были курсанты Харьковского университета Воздушных Сил, которые осуществляли учебный полет.
  • По последним данным, в результате катастрофы погиб 21 человек, еще 2 получили ранения.
  • Журналист Юрий Бутусов рассказал, что двое курсантов выпрыгнули из самолета во время его падения.
  • Командование воздушных сил ВСУ сообщило, что одного из курсантов не допустили к полету на роковом самолете в последний момент.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.