Пригласительные онлайн

Пригласительные открытки являются одной из основополагающих частей каждого праздника – в особенности тех, на которые вы планируете позвать множество друзей и близких. Свадьба, день рождения, юбилей и годовщина иногда могут собирать вместе до пятидесяти, а то и сотни человек в одном месте, и будет довольно сложно обзвонить всех, кого вы хотите видеть у себя в гостях, поэтому гораздо проще выбрать тот вариант, благодаря которому вы точно не забудете ни одного своего друга из списка приглашенных. Приглашения на День рождения онлайн отлично подойдут для тех, кто не хочет звонить всем своих знакомым, но желает пригласить их на свое торжество – для того, чтобы послать открытку, вам нужно всего лишь воспользоваться специальным сайтом.

5f71ae88a9290.png

Подготовка к торжественному событию – ответственный шаг для каждого мужчины и женщины. Именинники и молодожены всегда стараются выбрать в качестве приглашений нечто оригинальное и яркое – открытку, которая не только привлечет внимание, но также поднимет настроение и поможет настроиться на нужный лад – праздничный.

Вы можете создать открытки для любого торжества и любого количества гостей. Благодаря данному сервису вы можете выбрать оригинальное оформление и подобрать текст для своей пригласительной открытки.

Сервис SendCardMe предоставляет пользователям возможность выбрать открытку из тех шаблонов, которые уже существуют, а также создать нечто новое и оригинальное, наделенное личными эмоциями и связанное с какими-то собственными жизненными событиями. На сайте вы можете заказать пригласительные на такие торжества, как:

  • шестнадцатилетие;

  • детский День рождения;

  • взрослое торжество;

  • юбилей;

  • свадьба и многие другие.

Чтобы создать открытку и отправить ее близкому человеку, не нужно искать официальный повод – вы можете поздравить своего друга даже с выдуманным праздником.

5f71af1c98cc2.png

Пригласительные на свадьбу онлайн вы можете отправить своим близким в Вайбере, Телеграмме и любом другом мессенджере, создав предварительно стильную и красивую открытку на сайте онлайн-пригласительных. Сервис предлагает разнообразные стили для оформления, в том числе следующие:

  • Классический – с изображением парных животных, цветочным рисунком и текстом приглашения.

  • Шуточный – с забавными сообщениями и прикольными рисунками.

  • Стиль Тиффани, выполненный в лазурных оттенках.

  • Прованс – в мягких, пастельных тонах.

Выбор открытки и создание ее макета полностью ложится на того, кто собирается приглашать на торжество – открытки могут быть как абсолютно идентичными, так и совершенно разными для каждого гостя.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.