10 причин, по которым Путин гарантированно получит Нобелевскую премию мира

Василий Рыбников
журналист

Нынешняя нобелевская гонка пройдет без интриги: фактически ее победитель стал известен в день выдвижения кандидатуры. Это, разумеется, президент России Владимир Путин — самый мирный миротворец мира в мире.

Говорят, что после того, как некто Комков вписал в нобелевскую заявку аршинными буквами имя Путина, Трамп зарылся лицом в кровать и чуть не наложил там на себя ноги (он действительно очень хотел эту премию), ЦРУ в сердцах выдало ордер на убийство российского президента, но затем спохватилось и отозвало его, потому что если бы оно могло, то давно бы уже убило, а Меркель тайно прибежала к своему нобелевскому протеже Навальному, которого она отравила стекломоем исключительно под нобелевку с условием поделить потом полученные деньги на двоих, и они, обнявшись, долго плакали навзрыд. Об этом пишет  автор на сайте «УНИАН».

Путин снова всех переиграл. Любому здравомыслящему человеку совершенно очевидно, что нынешний мирный Нобель гарантированно достанется российскому президенту, и вот почему:

1. Если бы Путин выдвигался на Нобелевскую премию каждый год, он бы и получал ее каждый год. Однако присущая Владимиру Владимировичу личная скромность не позволяла ему злоупотреблять своей мирностью, кроме того, Путин всегда был убежден, что надо давать шанс и всяким жалким неудачникам. Это привело к тому, что за последние двадцать лет у населения планеты скопилось слишком много благодарности к главе российского государства, и Путин все же решил предоставить миру уникальную возможность не сдерживать себя.

2. Путин освободил Европу от коричневой чумы.

3. В этом году Путина не включили в список самых влиятельных людей мира по версии журнала «Time», зато включило туда каких-то козлов типа Гебрейесуса, гендиректора «Гугл» и даже Меркелихи. Этим России было нанесено смертельное оскорбление, и если Путину еще и не дадут Нобелевскую премию, где-то кого-то точно как минимум убьют, а кому оно надо.

4. Невручение Нобелевской премии Владимиру Путину будет означать акт прямой агрессии против России, которая в таких условиях может прибегнуть к силам ядерного сдерживания в строгом соответствии с оборонной доктриной.

5. Бывший президент СССР Михаил Горбачев отмечает, что раньше Нобелевскую премию обычно вручали «по блату или чёрте знает как», — взять хотя бы того же Обаму, вопиющий ведь был случай, — но эти времена, к счастью, уже прошли, и теперь побеждает самый достойный, а кто может быть достойнее Путина? Да никто.

6. Путин освободил Европу от коричневой чумы.

7. Русский геостратег Школьников, как бы предвосхищая исход гонки, наоборот, отмечает, что Нобелевская премия сейчас, с одной стороны, сильно политизирована, с другой — не престижна в истинно цивилизованном мире, чуждом буржуазной наживы и чистогана. Однако доставшись Владимиру Путину, она сразу перестанет быть политизированной и превратится для России в суперпрестижную награду, сравнимую, разве что, с Вяликой Победой в Вяликой отечественной войне. Нобелевский комитет должен быть всячески заинтересован в этом, плюс разумный откат тоже еще никому не помешал.

8. Сам выдвигатель Путина Комков считает, что это станет серьезным тестом на гражданскую зрелость Нобелевского комитета. Если премия не достанется Путину, то можно будет с уверенностью констатировать, что на этом международном институте можно ставить крест и «смело и чётко сказать: больше никакого Нобелевского комитета мира не существует». Вряд ли Нобелевскому комитету охота, чтобы на нем поставил крест сам Сергей Комков!

9. Путин лучше любого другого кандидата распорядится нобелевскими деньгами, потратив их, к примеру, на создание нового яда или благотворительной ракеты, которая будет еще труднее улавливаться системами ПВО и сможет убить еще больше людей.

10. Путин освободил Европу от коричневой чумы.

Copy
Мнения, высказанные в рубрике "Мнения", передают взгляды самих авторов и не обязательно отражают позицию редакции. Редакция сайта не отвечает за достоверность таких материалов, а сайт выполняет исключительно роль носителя

Узнавайте первыми о публикациях любимых авторов:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.