Самому татуированному мужчине Франции запретили работать в детсаду — у детей начались кошмары

Наиболее татуированному мужчине Франции Сильвану Элейну запретили работать в детском саду — после его появления детям начали сниться ночные кошмары. Об этом сообщает CNN.

Мужчина преподавал в детском саду в городе Палезо, когда родители трехлетнего ребенка пожаловались на Элейна в органы образования. По словам родителей, во время встречи с воспитателем их ребенок испугался, а ночью ему снились кошмары. Руководство детсада прислушалось к родителям и запретило Элейну работать с маленькими детьми.

Несмотря на это, 35-летний Элейн продолжил работать с детьми — он стал преподавать в начальных классах. Мужчина убежден, что его необычный внешний вид может привить детям толерантность, тем более, что они привыкают к его татуировкам после первой же встречи.

Делать татуировки Элейн начал делать с 27 лет в период «экзистенциального кризиса», когда он преподавал в частной школе в Лондоне. Процесс «закрашивания» тела занял более 460 часов. Мужчина отметил, что любит свою работу с детьми и не планирует завершать карьеру в школе.

  • Жительница Харькова сделала себе татуировки мэра Геннадия Кернеса и президента Владимира Зеленского.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.