На базе отдыха во Львовской области женщина убила двух маленьких дочерей и застрелилась

Во Львовской области обнаружили тела женщины и двух маленьких девочек с огнестрельными ранениями. Об этом информирует пресс-служба полиции.

Трагедия произошла в одном из сел Старосамборского района Львовщины. По версии правоохранителей, во вторник, 29 сентября, приблизительно в 22:30 женщина застрелила своих двух дочерей в возрасте пяти и девяти лет. После чего покончила с собой из того же ружья.

Тела 36-летней женщины и ее детей нашли на территории комплекса для отдыха.

По факту произошедшего полиция открыла дело по ст. 115 (умышленное убийство) УКУ с пометкой «самоубийство» и по п. 1, п. 2 ч. 2 ст.115 (умышленное убийство) УКУ.

Издание Zaxid.net пишет. Что трагедия произошла на территории базы отдыха «Каскад», которая принадлежала семье убитой. Известно, что дочерью владелицы базы является 36-летняя Юлиана Л., которая проживала там постоянно с двумя дочерями. Женщина была в разводе.

База отдыха «Каскад» находится в селе Волосянка и состоит из нескольких двух- и трехэтажных домов. Всего 12 номеров. По данным СМИ, семья убитой построила этот комплекс несколько лет назад, когда переехала из Львова в село.

  • В Черниговской области отец зарезал 8-летнего сына и спрятал тело в поле подсолнухов.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.