Было страшно: Пропагандистка Скабеева переболела коронавирусом

Известная российская пропагандистка Ольга Скабеева перенесла заражение COVID-19. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Она рассказала, что заболела во время своего отпуска.

«Будучи крайне дисциплинированным, мой организм заболел именно во время долгожданных каникул (чтобы без отрыва от производства, видимо). 38,5. Горло. Насморк. И прочие коронавирусные симптомы. Одышки не было. Зато было довольно страшно», — написала она.

Скабеевой не понравились уколы в живот. Однако пришлись по вкусу разговоры с лечащим врачом, который рассказывал ей, что коронавирус лечить научились, а в реанимации сейчас гораздо меньше людей, чем раньше.

Пропагандистка отметила, что «маниакально носила» перчатки и маски, но ее это не спасло от болезни. Впрочем, теперь она уже выздоровела и ее выписали из больницы.

«Всем добра. Здоровья. А я надеюсь на большое количество антител. Прививка, видимо, мне теперь не нужна!», — резюмировала она.

  • Глава украинской делегации в ТГК по урегулированию ситуации на Донбассе Леонил Кравчук заявил, что уважает Скабееву и не считает ее противником.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.