рождество пресвятой богородицы

Рождество Пресвятой Богородицы: Теплые открытки и поздравления в прозе

21 сентября 2020 года в наш мир приходит особенный священный праздник – Рождество Пресвятой Богородицы. Не забудьте поздравить своих родных и близких с этим важным торжеством. А самые красивые открытки и поздравления в прозе вы найдете в материале.

Рождество Пресвятой Богородицы: поздравления в прозе

***
От всего сердце поздравляю с этим прекрасным святым праздником! Желаю спокойствия на душе, семейной гармонии, крепкой любви и добрых намерений! Пусть Пресвятая Богородица бережет вас и близких!

Рождество Пресвятой Богородицы 2020

***
С Рождеством Пречистой Пресвятой Богородицы! Желаю мира, радости в семье и удачи в делах. Пусть Пресвятая Дева спасает под своим покровом вас и ваших близких. Счастья, божьей благодати и любви вам!

***
Сердечно поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы! Пускай Божья Мать охраняет семью от бед и злого духа, дарит счастье и благополучие, помогает принимать правильные решения и преодолевать трудности, наполняет душу светом, любовью и милосердием!

Рождество Пресвятой Богородицы 2020

***
С праздником! Пусть Пресвятая Богородица охраняет семью и дом от всех неприятностей, от бед и злых поступков. Пусть хранят ангелы и берегут Вас, чтобы всегда царило вокруг добро и искренние люди.

Рождество Пресвятой Богородицы: красивые поздравления в прозе

***
Поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы. Желаю впускать в своё сердце только светлые чувства, желаю беречь и себя, и семью. Пусть Пресвятая Богородица уберегает тебя от зависти и предательства, пусть в жизни твоей будет счастье и радость. Желаю доброго здоровья и щедрой любви.

Рождество Пресвятой Богородицы 2020

***
С рождеством Пресвятой Богородицы! Пусть услышаны все молитвы будут, чтобы в душе светло было, а в домах счастье проживало. Пусть сердца любовью к ближнему наполнятся. Пусть звон церковный услаждает слух, а вера будет помогать в любых благих делах!

***
Душевного и физического здоровья, жизненной активности, меньше огорчений и трудностей в современном мире, больше сил двигаться дальше, достатка, чтобы удовлетворять все потребности.

Рождество Пресвятой Богородицы 2020

***
Пускай в вашем доме всегда царит мир и покой. Пускай Господь, всегда хранит ваш очаг, семью и друзей. Никогда не предавайтесь унынию и верьте, что на свете бывает много чудес, которые подарены нам самими небесами. С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.