Челобанов рассказал о первом сексе с замужней Пугачевой

Российский композитор и певец Сергей Челобанов поделился подробностями о первом интимном свидании с певицей Аллой Пугачевой, пишут российские СМИ.

Челобанов признался, что познакомился с артисткой «в ночь с 1990 на 1991 год», Пугачева пригласила его к себе в квартиру.

«Я не ожидал ничего такого — где Пугачева и где я. Мой имидж создала она. Вот эту всю прическу, стиль того времени», — рассказал 59-летний музыкант.

По словам Челобанова, они выпивали, закусывали, потом танцевали. «А что дальше — я плохо помню. Я подумал, а чего робеть-то. Пусть робеют маленькие девочки. Наутро проснулся в губной помаде. Она осталась после танца, видимо. Не могу понять, в какой момент мы поняли, что хотим быть вместе», – вспоминает певец.

Также он рассказал, что сначала у них была просто студийная и гастрольная работа. «Никто не понял, как все произошло. Хорошо, что произошло. Мне очень нравилось», — признался он.

На момент знакомства с Челобановым Примадонна была замужем за Евгением Болдиным. Исполнитель также был связан узами брака. Пара тайно встречалась три года.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.