Каратели не остановились: Белорусские хакеры выложили в сеть личные данные силовиков

Белорусские хакеры опубликовали имена, фамилии и адреса сотрудников силовых структур. Список силовиков был опубликован в Telegram-канале Nexta.

«Неделю назад мы предупреждали о том, что произойдёт, если каратели не остановятся. Обещание сдерживаем», — говорится в сообщении.

При этом в свободный доступ выложили данные 1000 работников белорусского министерства внутренних дел. В том числе были опубликованы и личные данные 7 офицеров белорусского спецподразделения «Алмаз».

«За преступления одного будут отвечать все, раз все молчат. Это касается и насчет подготовки международных санкций», — сказано в сообщении хакеров.

Белорусские хакеры обещают продолжить публикацию личных данных силовиков в случае продолжения насилия.

  • Ранее сообщалось, что белорусские хакеры взломали базу личных данных, в которой содержатся имена десятков тысяч силовиков.
  • Сегодня, 19 сентября, в Минске начали жестко задерживать участниц традиционного протестного женского марша.
  • Напомним, что 9 августа, после оглашения результатов президентских выборов, по всей Беларуси вспыхнули масштабные протесты. Белорусские силовики жестоко разгоняли людей, используя спецсредства (дубинки, шумовые гранаты и водометы). От травм, полученных в результате зверских действий силовиков, скончались как минимум пятеро протестующих.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.